Большие рыбы - вопрос №1054128

Сегодня перед самим утром приснился странный сон… я была в каком то магазине или помещении в нем был большой аквариум с рыбами… в магазине была не одна и тут сам по себе лопается аквариум и оттуда выплывают огромные рыбы, три золотых и еще какие то и плавают вокруг меня… рядом помню стоял какой то мужчина и говорил про рыб… и на этом я проснулась от будильника…

Лучший ответ по мнению автора

Рыбы всегда снятся или к беременности, или к прибыли.Если ваш сон к прибыли -то к хорошей, рыбы были золотые…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможна беременность. Вообще то хорошие сны лучше не рассказывать.