Потеря ключей - очень важно! - вопрос №1054268

Здравствуйте, потеряли связку ключей, очень важно! Вчера приехал Александр еще с ключами, а сегодня уже их нигде не может найти. Вчера уезжали в деревню, на рыбалку с друзьями из 4-х человек. Когда приехал обратно домой говорит ключи еще были. Сегодня уезжали домой в город уже без связки ключей, обыскали все, обзвонили… Спасибо всем, кто ответит! На связке было около 7-ми ключей (по моему точно 7) и от домофона зелененький элемент.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ключи найдутся, они в маленьком помещении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, у меня по картам получилось, что вы найдете ключи уже после того, как сделаете дубликат (8 Пент + Рыцарь Чаш + 5 Мечей). В машине на полу посмотрите как следует и в доме загородном рядом с дверью или окном.