симптомы как ранние пробуждения. В конце февраля появилась головная боль неврапотолог прописал вальдоксан. В начале марта начались панические атаки каждую ночь. Стала принимать вальдоксан паника стал - вопрос №1054498

Добрый день, в последние 8 месяцев были 4 раза панические атаки. Также в течении года было достаточно много стресса. В феврале 2014 появмлись такие симптомы как ранние пробуждения. В конце февраля появилась головная боль неврапотолог прописал вальдоксан. В начале марта начались панические атаки каждую ночь. Стала принимать вальдоксан паника стала также появляться и в дневное время. Дополнительно стала принимать афабазол со временем панические приступы ушли, но есть постоянное чувство тревоги, также практически нарушился сон, появилась слабость. Пять дней назад перестала принимать афабазол, приступ ночной паники наступил через 3 дня. Подскажите, пожалуйста, диагноз панические атаки или они возможны на фоне депрессии? Эндокринолога проходила все в норме, анализы на половые гормоны тоже. Спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера! Ваше заболевание не вылечить с помощью невропатолога и таблеток. Даже уколы не помогут. Ищите врача-психотерапевта, который занимается ПСИХОТЕРАПИЕЙ или практикующего психолога, который специализируется на терапии панических расстройств.
Не у тех специалистов лечитесь, Вера.
Поработайте с психотерапевтом.