девушка ушла от меня ,сказала,что побудем пока друзьями,может потом что то получиться я ее очень люблю и не хочу терять, вернуться ли наши отношения будет ли она со мной? - вопрос №1054562

я рожден 4 мая 1988 года в горде мирный республика Саха Якутия она Мария рождена 4 марта 1988 года в Тверской области Быкова

Ответы

Виталий. здравствуйте. Пока выждите момент, не оказывайте на нее давления, пообщайтесь пока, как друзья около месяца, но измените свою тактику поведения, начните меняться в лучшую сторону, что бы она это увидела и оценила. Через месяц, можно будет поговорить о серьезных отношениях. Все у Вас будет в скором времени, отлично!!! От вей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Возможно, Вы хотели получить ответ эзотериков, но я попытаюсь помочь Вам с точки зрения такой науки, как психология. Подождите некоторое время, пусть улягутся эмоции, пережитые в процессе расставания.  А потом, разобравшись в себе и своих чувствах окончательно, действуйте. Вы всё ещё любите девушку  и хотите вернуть, так приложите к этому все силы и энергию. Нет ничего невозможного. Попытайтесь. Даже в случае неудачи Вам станет легче в том плане, что Вы сделали это, тогда уже будет повод полностью переориентироваться на себя, свою жизнь, а её отпустить и принять этот факт как данность. А пока что проявите фантазию, вспомните, что любит Ваша девушка, что ей было бы приятнее всего увидеть, услышать, получить. Ваши эмоции говорят о том, что Вы глубоко привязаны к ней. Вы конечно же можете сделать так, чтобы хорошие отношения вернулись. Для этого нужно чтобы она согласилась с Вами встретиться не в домашней обстановке. Проявите чудеса изобретательности, уговорите её, отправьте букет цветов с открыткой, в которой сами напишите слова извинения, признательности, любви, обожания… заодно вложите приглашение на романтический ужин, прогулку, поездку(на Ваш выбор и не забудьте учесть что её более всего порадовало бы). Подготовьтесь к разговору, он должен состояться в спокойной, приятной для вас обоих обстановке. Обдумайте что скажете, помните, что это ваш реальный шанс спасти свою репутацию и проявить себя. Она должна будет за один раз понять, насколько сильно Вы её любите, как она важна. ценна, дорога Вам. Подумайте, как и где Вы сможете выбрать такое место встречи, которое можно соответствующим образом оформить, обратитесь в специальное агентство, там Вам обязательно предложат приемлемый вариант, если такой возможности нет-пусть помогут друзья. Ведь Вы хотите поразить её. Всё, что чувствуете, слова нежности, что в ней так сильно Вас привлекает, что цените, какая она, свои желания напишите заранее на листе бумаги. Это будет Ваша шпаргалка, и её же, только написанную на красивом листе, Вы можете вложить в конверт и подарить женщине, к которой так привязаны, которая для Вас лучшая. Пусть прочитает потом ещё раз дома, вдруг это на неё подействует сильнее слов, тем более, что они имеют свойство в нужный момент пропадать, теряться.заменяться совсем другими, а вот то, что написано пером… сами знаете. Проявите творческий подход и напрягите фантазию. Устройте целую акцию примирения со всевозможными романтическими атрибутами. Такой поступок не оставит её равнодушной. Лучше так, чем ждать, мучаться, надеяться. Девушки любят признания, подтверждения своей красоты, ценности, нужности и важности в чьей-то жизни, романтику. Может быть именно этого ей и не хватало.  Будьте спокойны и уверены в себе. Действуйте, удачи.