Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста как правильно поступать со старыми кошельками,личными вещами, вениками и зеркалами? Слышала что просто взять... - вопрос №1054650

и выбросить нельзя… а как можно от них избавляться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… верно… нельзя… например кошелек старый вы «теряете» положив туда немного денег в откуп… веник старый… разрезаете и только потом разламывая… бросаете в огонь… говоря о том что весь сор с себя( с семьи) убираете… а вот зеркала советуют закапывать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

старые вещи обладают энергетикой и их стоит выбрасывать выборочно…