Сломанна челюсть - вопрос №105469

Пожалуйста ответьте срочно.а то завтра уже назначена операция.Скажите а обязательно ли делать операцию человеку со сломанной челюстью? Нижняя челюсть сломана с левой стороны трещина и зуб торчит.Говорят будут резать щеку и останется шрам.Хотя есть знакомый которому 6 раз челюсть ломали и просто подвязывали как то, ничего не резали и ни делали операцию.Скажите большие ли шрамы остаются?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше состояние понятно, но Ваш вопрос совершенно в никуда. Нужно успокоиться и довериться челюстно-лицевым хирургам. Они всё сделают так, как этого требует клиническая ситуация, а Вам в технические подробности вдаваться не следует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переломы разные бывают и не всегда можно помочь консервативно. Хирург выбрал оптимальный способ. Так что, успокойтесь и не переживайте.