Любовные отношения - вопрос №105497

Девушка сильно давит на меня по поводу свадьбы, хотя нам по 18 лет и мы встречаемся 6 месяцев, я не полностью уверен в ней, да и в себе тоже

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Девушки с детства буквально мечтают о свадьбе, представляя себя в белом платье. Это мечта.Белая мечта :)

А Вы скорее всего не готовы к этому шагу и так же не уверенны, что эта последняя, так скажем, девушка .

В этом нет ничего страшного, Вы оба молоды. А Вы разговаривали с ней по этому поводу, что Вы оба молоды, что торопится некуда? Что надо встать на ноги, а не сесть на шею чьих-то родителей полностью.Что свадьба -это не просто самый красивый и запоминающийся день, а шаг в иную -взрослую жизнь, где полно обязательств, полно забот и проблем.

Попробуйте объяснить это, чтоВы не хотите делать тяжелее эти отношения, а пока Вы молоды, Вы наслаждаетесь просто друг другом, готовите почву под совместную жизнь. И может она успокоится, а время всё расставит на свои места. Может она и Вы встретите других людей и забудете про эти разговоры.Бывает разное.

Хотите-напишите мне. Подробнее пообщаемся. Всего доброго.

Добрый вечер. Вы мыслите правильно: у вас нет образования, вы еще не простоили карьеру, вы не стоите твердо на ногах, вы не хотите сидеть на родительской шее, вы не можете взять на себя ответственность за жену и будущего ребенка. Вот об этом и поговорите с девушкой. Думаю, если она серьезно подходит к браку, то такие аргумента ее должны заставить задуматься. И еще. 18 лет — это еще не возраст для брака. кстати на западе совершеннолетними считаются молодые люди с 21 года)))

Благоразумия вам обоим. Лидия.

Час добрый!

И ведь додавит, если не измените тактику общения с ней или не смените девушку.

Нередкий шантаж, с желанием сходить звамуж — беременностью ложной или истинной, будьте готовы и к этому — следующему этапу давления.