но мы вчера расстались. Мне уже 29-лет и хочется уже стобильных и долгих отношений... чем сможите помочь. Зарание спасибо! - вопрос №1055220

Меня зовут Михаил 09.04.1985, вот такая проблема был два раза женат и сейчас встречался с девушкой Екатерина 21.02.1992 два года, но мы вчера расстались. Мне уже 29-лет и хочется уже стобильных и долгих отношений… чем сможите помочь. Зарание спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Есть обиды на женщин в прошлом. На уровне подсознания идет неприятие женщин, таким образом вы их сами неосознанно отталкиваете. Нужно убирать обиды и поработать над приятием женщин, в том числе мамы…

Натали