Добрый день! Меня зовут Анастасия - 04.12.1990 г.р. Ищу работу, уже второй месяц идет. - вопрос №1055272

Один раз сама оплошала, сказав, что подумаю, в итоге опоздала — там уже взяли работника. Сейчас уже готова пойти куда возьмут… когда же я смогу устроиться на работу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам не стоит идти «куда возьмут».
Проведите несколько дней не так как обычно, успокойте свои мысли.
У Вас будет хорошая работа.
Всех благ.