Плоский конденсатор состоит из двух плоских пластин диаметром 0,22 м каждая, отделены друг от друга слоем воздуха толщиной 3 мм. Напряжение на... - вопрос №1055320

Плоский конденсатор состоит из двух плоских пластин диаметром 0,22 м каждая, отделены друг от друга слоем воздуха толщиной 3 мм. Напряжение на пластинах конденсатора 120 В. Какой заряд на каждой пластине?

Лучший ответ по мнению автора

Не забывайте оценивать ответы!
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров