Замужество - вопрос №105534

В личной жизни полный ноль, никогда не было отношений, хотя подруги уже многие повыходили замуж. А меня как сглазили — мужчины крутятся, но приближаться никто не спешит. Скажите, пожалуйста, полюблю ли я, выйду ли я замуж вообще и если да, то хотя бы примерно когда? Очень устала ждать и надеяться.
Родилась 24.06.1990, в 16:30 по киевскому времени. Спасибо большое заранее за ответ.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могу сказать судя по дате рождения у вас  будет счастливый брак. Без имени  утвеждать ничего не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утроПро сглаз правыНо он не повлияет на брак в следующем году

Длать и надеяться не стоит. А вот изменить  все в судьбе нужно

Причин такого положения дел может быть множество.

Это и собственные комплексы, и неправильное поведение, что мешает установлению отношений. Причем оно может проявляться в трудноуловимых нюансах. И отягощенная родовая карма. И избыток иллюзий.

Чтобы найти причину нужно разбираться целенаправленно в контакте.

судя по дате рождения у вас не должно быть проблем с замужеством но раз таковые есть, то нужно смотреть фото и пешать уже оттуда что случилось и как исправить

Здравствуйте.

В гороскопе у Вас есть склонность к некоторой внутренней замкнутости, эмоциональной холодности, недоверию к мужчинам, неуступчивости. Если эти качества развились, то надо бы их скорректировать.

А в остальном — противопоказаний к браку у Вас не вижу.

Чтобы пассивно не ждать, можете обратиться за консультацией, сделаю Вам расклад «Причины одиночества», разберёмся, что можно сделать конкретно.

Не торопите события, вам подойдет достаточно зрелая личность, а они «косяками-табунами» не встречаются. Вы достаточно привлекательны для мужчин. Постарайтесь несколько смягчить свое видение самой себя, проявляя женственность ДЛЯ СЕБЯ, найдите в этом личное удовольствие. Работайте в этом направлении, заостряя внимание не на требованиях «к исполнению, чтобы все было правильно», а на конечном результате — зачем это все нужно, в чем счастье женщины, умеющей и готовой довериться мужчине?

Здравствуйте. Вас действительно сглазили — произошло это в детстве, когда вы были маленькой, именно поэтому — вам до сих пор не раскрылись все тайны и прмеудрости любви. Насколько я вижу по раскладу, у вас блокирован прежде всего сексуальный центр, в связи с этим мужчины не видят в вас прежде всего сексуального партнера и соответственно — мать своего ребенка, вашу проблему вам нужно решать и как можно скорее, ведь вы склонны к депрессии и очень переживаете из-за этой неприятности. Пишите лично, попробую помочь.

Здравствуйте. В личной жизни у вас все наладится, но значительно не скоро. На вас имеется что-то похожее на сглаз, возможно сделано это намерено, кто-то вам мстит и сделал вот такую гадость. Личная жизнь наладится через 2 года, примерно