Другое

Я была учредителем фирмы зарегистрированной в 2004г., в мае 2007г.,по решению суда признана банкротом. Сейчас вызывают в прокуратуру по сделке с... - вопрос №1055341

какаим-то контрагентом, как свидетеля.Воспользоваться ст.6 говорят нельзя, т.к. я должна говорить непро себя а про фирму и ссылаются на ст. 63 Конституции. В противном случае следователь против меня откроет дело. Украина, Одесса
1 ответ

Ответы

Игнорировать приглашение для дачи свидетельских показаний нельзя. вам стоит явиться в суд.Другое дело, что вы на суде или у следователя будете отвечать, что не помните  о фактах по данному вопросу, т.к. это было давно и вы например, не занимались с этим клиентом.(тут советовать что-то трудно, т.к. не известны материалы дела)