Прошу посмотреть есть ли чувства у парня ко мне (он 10/09/82, я 17/07/90). Какие у него планы на меня ? И его бывшая девушка (29/11/88): какие чувства/планы с ней ? Возможно ли примирение/когда ? - вопрос №1055519

500 p
Уважаемые эксперты! Обращаюсь во второй раз. Очень прошу совета. Если возможно подскажите сколько продлится наше общение, у нас одни переписки, без встреч, без звонков, но длится довольно долго, без развития… Могут ли быть какие-то изменения? К концу мая я уезжаю учится… далеко.
И про его бывшую прошу сказать: чем она его так зацепила… год прошел, а он все в шпиона играет, боюсь, что не забыл. Если так, будет ли примирение/когда? или же у меня есть шанс? Большое спасибо! (на фото я в розовом) Тема очень наболевшая для меня, страдаю пол года ...изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
IraСеребряный
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виртуальный роман = жилетка для… = собственно вы для него только советчица.
Про «бывшую» ответ:
Она настоящая, «держит» его терпеливой искренней любовью без условий, уверенностью гармонией и спокойствием.
Вам лучше самой уйти в сторону, используйте предложение от вселенной уехать.

Конечно с годами вы станете мудрее и эти сложности могут разойтись сами, но не факт.
Если желаете быстрее стать счастливой то полезна работа по гармонизации и исцелению.

Чтобы вам стать более счастливой
надо наводить порядок с потоком энергии через сердечную чакру (Анахату). Блокировки на выходе и перекосы на входе. На манипуре тоже есть перекосы (отвечает за взаимодействия с социумом)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте к вам больше как к другу, а вот с другой девушкой у него любовь, переживания, они видятся и общаются, но вы с ним скоро встретитесь пока любви не вижу но отношения могут возникнуть, только дорога ему зло придаст.
как встретитесь там уже можно будет определить к кому он потянется и с кем планы будет строить.
продлится долго, можно все ускорить сделайте свою сексапильность распространяющейся на всех окружающих, активированным  значком и он будет к вам по другому относится. активация его немного сложноватая, поэтому здесь не привожу полного рецепта.
Здравствуйте! Молодому человеку с Вами интересно общение, Вы скрашиваете  его время, но отношения как с другом и с интересным собеседником. К той другой девушки чувства не остыли, и в мыслях она у него и надеется он на примирение, которое не исключено. У Вас видится другая судьба и другая любовь.
Удачи Вам!
Общение в таком духе возможно очень долгое между вами.Близких отношений с перспективой на брак не будет.Та девушка его держит, так как она обладает даром притягивать к себе мужчин.Забыть ее сложно ему.Но примирения между ними не видно. Девушка об этом и не думает.
Здравствуйте. К сожалению мужчина не Ваш и не для Вас. Думаю в глубине души и по всему происходящему вы и так это понимаете. но смириться пока не можете. Вам выпала карта бессилия — /ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ/ — Вы сознательно пропускаете мимо своих глаз и ушей конкретные факты, которые говорят о неостывших чувствах мужчины к его бывшей девушке. Он понимает, что пора бы ему переключиться и забыться с кем то, но с собой ничего поделать не может, по этому и отслеживает каждый ее шаг, знает о любых изменениях в ее жизни, вряд ли у них будет серьезное продолжение с ней, но и к вам у него нет любви. В общем и целом вы приятны ему ( но не более), он бы и рад начать с вами новые отношения, но чувствам не прикажешь. По этому Ваш отъезд как нельзя кстати. вы сможете отпустить навязчивую зацикленность на этом мужчине и переключиться на новые события в жизни.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Едьте занимайтесь собой, на немприворот и он связан по ногам и рукам.

Вижу рядом с вами есть парень, очень настойчивый, следует обратить внимание на него.Мужчина на фото в итоге ни с кем из вас не будет, к вам относится без внимания, просто за советом может обратиться.На бывшую большая обида и ревность у него, хочет ей доказать что он лучший и отомстить ей.
Здравствуйте.

Совершенно точно он вернется у вас к своей бывшей. Судя по моим картам, это неизбежно. Причем вы его отпустите, но вам будет больно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Чувства есть к Вам!
Чувствую у мужчины обида есть на вас он очень ревнивый и достаточно капризный но очень обеспеченный человек был во много стран последный время он стал неадекватным потому что его приворожили он вернется к вам  видно после 6 месяцев жите толк есть от этого
Вы страданиями уже свои иллюзии искупили… и получили урок — не тот мужчина ваш что принимает ваши чувства -а тот -который чувтства вам отдает… и не в других женщинах проблема -а в нем..
забывайте этот роман… У вас все впереди  и — примите как опыт… как не должно быть
Мужчина наверняка очень успешен и возможно богат. Любит красивых женщин. Скажем так: Ани его идеал, а с вами завязал переписку, т.к. вы привлекли его не только красотой внешней, но и качествами души. Поверьте, есть еще девушка, так получается вас уже у него трое? Он очень полигамен, его любви хватит на всех. Только, разве вы захотите делить его с другими? Лучше вам ехать учиться, а ситуацию с ним пока отложить, ни на что не расчитывая. Потратив много времени, и надеясь на призрачное счастье, вы можете упустить свои шансы с другими, более серьезно настроенными к вам мужчинами.
Да, по картам видно, что тема наболевшая у вас… и очень сложно сейчас вам сказать себе «Хватит», но придется. Сразу скажу, что рядом с той другой девушкой он не будет, она не его судьба. просто влюблен он в нее, а она… она уйдет. Но уйдете и вы, и спустя совсем короткое время вам станет легче, у вас по раскладу выходит карта влюбленные рядом с тузом кубков — это очень счастливая комбинация. У вас наконец откроются глаза, встреча с новым человеком. Обновится все, вы все пересмотрите, вы поменяете свои главные приоритеты, касаемо своих прошлых любовных отношений. У вас впереди рассвет, после темной, темной ночи… Да… я заглянула вперед, но лишь потому что, вот именно с этим мужчиной… здесь и сейчас.«болото уже пересохло», отпускайте прошлое." Из темницы к свету"
Вы живете в мире больших иллюзий,  С вами он никогда не будет, не хочу вас расстраивать. но это так. Он не принц вашего романа, вы для него слишком хороши. Впереди у Вас…
Да вижу что у вас сложная ситуация ибо как я вижу у вас с ним идут не крепкие но зато благоприятные для вашего будущего общения и поэтому я тут у вас виду что до того времени как вы уедите не будут никаких изменений.
   Но вот его прошлая так крепко за него держится что даже как я вижу не даёт ему даже прохода и поэтому я тут вот что думаю вы не сможете его от неё оторвать и поэтому как я думаю вам всё-таки придётся от него вам отойти ибо вы со временем думаю вы проиграете и она его оставит возле себя.
Здравствуйте! К Вам с его стороны симпатия и интерес, общение еще продлиться довольно долго (полгода точно). Надежда у него еще есть на восстановление отношений с бывшей, но этого не будет, с ее стороны к нему пустота. Он довольно сильно привязан к ней, очень много энергетических нитей к ней. Отношения у Вас будут развиваться, но довольно медленно, во многом Вам придется самой проявить инициативу.

Добрый вечер. У Вардана к вам самое искреннее отношение. Он хотел бы развития отношений с вами, но пока его очень сильно тянет к себя бывшая девушка Ани. Она всеми силами пытается его вернуть и ее усилия имеют результат — он продолжает с ней общаться, хотя хотел бы развивать отношения с вами.
Если будете просто ждать, то Вардан останется с Ани.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ситуация такая, что он действительно сейчас больше надеется на то, что отношения с бывшей возобновятся, поэтому пока не предпринимает решительности в вашу сторону. Но между ними ничего не будет в будущем, она сама его к себе не подпустит уже. С вами же наоборот связь будет со временем ближе и крепче, начнете с ним нормально встречаться.
Развития у вас общения не будет. Это у него идет в моменты раздражения. Все мысли помысли обращены на бывщую девушку.