стоит ли менять себя ради мужа? - вопрос №1055591

скрывает! Проблема в том что я под это описание совершенно не подхожу! Когда мы начали встречаться я была такая, но в ходе семейной жизни я поменялась! Была мелированая, почти беленькая, а сейчас мой, темный цвет волос! Не хочу портить больше волосы! Он немного остыл, а перед ними духариться! Стоит ли мне менять себя ради него!? Подстраиваться под этот типаж?

Дополнение автора от 12.05.14 17:16:12
Начало я случайно удалила! Оно было такое! Здравствуйте, мой муж засматривается на трех мне знакомых девушек, все они одного типажа, но я совершенно другая!!! Он от меня свои престрастия не скрывает!!!

Дополнение автора от 12.05.14 17:42:31
Наверное немного поменяю вопрос! Стоит ли мне подстраиваться под тот типаж который нравится моему мужу в других женьщинах?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Саша, если ваш муж засматривается на девушек «одного типажа», то  можно сказать-это сексотип вашего мужа. И только вам решать: становиться сексотипом своего мужа и сохранить семью, или оставаться собой, но с серьезными проблемами в семейной, вернее, в сексуальной жизни.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте. Все зависит от того, насколько Вы любите мужа и как изменения повлияют на Ваши отношения. Если это намного улучшит Ваши отношения в семье, возродит страсть, то почему бы и нет? От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Александра, женщине иногда стоит менять свой имидж… обновляться… и  не ради кого-то, а только ради себя самой…