стоит ли менять себя ради мужа? - вопрос №1055591

скрывает! Проблема в том что я под это описание совершенно не подхожу! Когда мы начали встречаться я была такая, но в ходе семейной жизни я поменялась! Была мелированая, почти беленькая, а сейчас мой, темный цвет волос! Не хочу портить больше волосы! Он немного остыл, а перед ними духариться! Стоит ли мне менять себя ради него!? Подстраиваться под этот типаж?

Дополнение автора от 12.05.14 17:16:12
Начало я случайно удалила! Оно было такое! Здравствуйте, мой муж засматривается на трех мне знакомых девушек, все они одного типажа, но я совершенно другая!!! Он от меня свои престрастия не скрывает!!!

Дополнение автора от 12.05.14 17:42:31
Наверное немного поменяю вопрос! Стоит ли мне подстраиваться под тот типаж который нравится моему мужу в других женьщинах?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Саша, если ваш муж засматривается на девушек «одного типажа», то  можно сказать-это сексотип вашего мужа. И только вам решать: становиться сексотипом своего мужа и сохранить семью, или оставаться собой, но с серьезными проблемами в семейной, вернее, в сексуальной жизни.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
12.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте. Все зависит от того, насколько Вы любите мужа и как изменения повлияют на Ваши отношения. Если это намного улучшит Ваши отношения в семье, возродит страсть, то почему бы и нет? От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
12.05.14
Александра, женщине иногда стоит менять свой имидж… обновляться… и  не ради кого-то, а только ради себя самой…
12.05.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
28.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store