Ростовская область

Добрый день! Мне перевели деньги на счет Сбербанка. Сумма пришла не вся, обратился в банк, мне сообщили, что на счет наложен арест. Никаких долгов ни... - вопрос №1055634

Никаких долгов ни.перед банками, нигде в других местах у меня нет, уведомлений никаких не получала. Я — ИП, деятельность никакую не веду, все, что нужно сдано и оплачено. Прописана в Краснодарском крае, живу в Ростове-на-Дону. Арест наложен ростовскими приставами. Подскажите, пожалуйста, на каком основании могут арестовать счет? Как правильно вести себя в таких случаях?

Дополнение автора от 12.05.14 18:15:17
Взносы в пфр мне нужно заплатить до конца года. Просрочек по выплате нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А обязательные страховые взносы в Пенсионный Фонд уплачены?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обжаловать арест счёта.