Может ли любовь победить судьбу и обстоятельства? Мария 09.10.1989 гю - вопрос №1055674

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только Любовь  и может, но любовь бескорыстная,

любовь безусловная. это высшая любовь, но не  привязанность и здесь четко нужно понимать разницу между любовью и привязанностью.

к кому мы привязаны или к чему- у нас забирают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

боюсь что нет… это доказывают и многие произведения… например Ромео и Джульета…
Судьбу не перекроить заново, любовь и обстоятельства поменять местами…
Человек сам строитель свой судьбы, но в целом будет, то, что предначертано, можно только отянуть момент, обойти другой дорогой, но выход всегда один.
Нужно ситуацию смотреть подробно, а не абстрактно