Подметать!!! - вопрос №105577

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приснилось, что я подметаю пол на чердаке, точнее там пола та и не было, как будто просто земля (песок), а в ней много мусора всякого вот я и выметала его из земли. Мусора было очень много, даже все и не удалось вымести, и я подумала пойдет хотя бы и так чем совсем никак. Потом будто я послекакого — то банкета убирала грязную посуду со столов с белыми скатертями, собирала тарелки. (В реальной жизни я очень редко занимаюсь подобными делами). Спасибо всем кто поможет понять сон.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон призывает Вас навести порядок в своих мыслях и жизни в целом — накопилось много лишнего и ненужного, слишком много времени и сил направляется в неверном направлении, тратится зря. Необходимо подняться над будничной суетой, проблемами, трудностями, по-новому взглянуть на себя и жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то уйдет из Вашей жизни. И даже, может быть, кто-то. Начнется что-то новое, Ваше подсознание готовится к новому этапу Вашей жизни, избавляясь от всего старого и ненужного.

Ждите перемен.

Здравствуйте!

Чем на более высоких ярусах здания Вы совершаете уборку, тем более высшие уровни сознания и души подвергаются очищению. Видимо, приближается переосмысление чего-то очень важного, обстоятельства вынудят Вас отказаться от ненужного, второстепенного, после чего последует духовное преображение. Придет облегчение и удовлетворение жизнью.

Здравствуйте.

Как было верно отмечено, сон сообщает о необходимости духовного возрождения, избавления от всего наносного.