нервный срыв и панические атаки. Потеря в весе(38кг) осталось. Пошла в больницу нашли еще и остеопороз и сильное искревление позвоночника. Плюс гормональный сбой. Муж приносит в месяц по 5000 а прошл - вопрос №1055801

Здравствуйте. Крик души… Замужем я полгода, с мужем последние 3 месяца сплошные разногласия. У нас нет интимной жизни, я не хочу. В феврале у меня был нервный срыв и панические атаки. Потеря в весе(38кг) осталось. Пошла в больницу нашли еще и остеопороз и сильное искревление позвоночника. Плюс гормональный сбой. Муж приносит в месяц по 5000 а прошлый месяц 3000, я не работаю пока, из за здоровья.деньги мне дают родители, муж постоянно берет у меня деньги и дошло до того, что он перестал вобще как то участвовать в обеспечении меня. У меня своя квартира и машина(отец мне купил). До свадьбы все было хорошо, но как только одела кольцо понеслось. Я у родителей была одним иждивенцем теперь еще муж туда же. Он говорит что ни когда не будет работать как мой отец, и не сможет меня обеспечивать как он. Предъявляет мне что я не работаю, и его мама тоже. Я через пару недель выхожу работать, но не на высокую зп.Когда он пьян, он дергает меня за плечи, хватает сильно, а мне так нельзя, кости настолько хрупкие, что врачи говорят еше пару месяцев и от чихов будут передо мы. Мне всего 25 лет, или уже… Подать нельзя, да и если честно уже не хочется. Муж меня не может прокармить, а ребенка тем более… думаю о разводе, потому что мне надо поправить свое здоровье, оклематься от нервных срывов. Но муж сразу начинает плакать и давить на жалось. Как мне быть? Спасибо
5 ответов

Ответы

Мария, мужа-то, конечно, можно пожалеть. Но и про себя не забывайте! Сначала пожалейте себя. Сделайте так, что Ваша жизнь  и здоровье наладились. А уж потом — от избытка здоровья и денег — делитесь с мужем!
Мария, здравствуйте. То что Вы серьезно занялись своим здоровьем это ПРАВИЛЬНО!!! НА счет Ваших отношений с мужем, решение должны принять только Вы и никто другой. Взвесте Все ЗА и ПРОТИВ. Задайте себе вопросы и честно на них ответьте, обмануть можно кого угодно, но не себя. Как сложится Ваша жизнь с ним через несколько лет? Что надо сделать, что бы улучшить отношения? Возможно ли их улучшить? и т.д. Проанализируйте ситуацию. У Вас уже практически созрело решение и его надо принять без давления, что бы потом не жалеть. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Мария.
Мужчина, который не бережет свою женщину и давит на жалость только потому, что вы удобная кормушка… Не мужчина.Заходите в чат, вам срочно нужна консультация.Вам всего 25 лет!!! И вы можете быть безумно счастливы, а вы в угоду не достойному человеку губите свою жизнь, которую он не ценит.
Мудрости вам и настоящей любьви.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Мария.
В не самой простой ситуации Вы оказались и, похоже, растерявшись, готовы поверить нашим советам больше, чем своему мнению.
А, дело в том, что психолог — не тот, кто дает четкие советы в ответ на вопрос «что делать». Разбираться нужно, искать свои оценки происходящего. Проще это делать, обсуждая происходящее со специалистом.

Я советую Вам не размениваться на полуобщение в интернете и поискать специалиста для очной работы. На мой взгляд, терять время опасно, если муж в нетрезвом состоянии совершает действия, способные привести к тяжелым травмам.
Мария, истинная любовь — созидает, а не разрушает. Берегите себя!