Подскажите пожалуйста у нас такая проблема тесты на беременность показывают положительный результат, а УЗИ что плода в матке нет, начались кровянистые выделения . - вопрос №1055808

Ответы

Здравствуйте, Евгения! УЗИ на раннем сроке может просто не показать беременность, поэтому при наличии кровотечения стоит иметь в виду угрозу прерывания беременности и как можно скорее попасть на прием к гинекологу для назначения сохраняющей терапии, лучше вызвать «скорую».