ЖКХ - вопрос №105581

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: допустим, есть одна коммерческая фирма, она получает воду из централизованной сети. Законно ли то, что она продает воду другой фирме, находящейся у нее на территории по более высокой цене? Если незаконно, то, пожалуйста, напишите закон, где можно изучить этот вопрос. Спасибо. С уважением, Андрей.

1 ответ

Ответы

Думаю, что нужо начать с с внимательного изучения вашего договора с этой фирмой по поставке воды. Потом необходимо обратиться в ваш УФАС.