В армию! - вопрос №105588

Здравствуйте! Какие можно принять меры и куда обратиться, что бы отправить сына (с которым сложились конфликтные отношения, он живет отдельно) в армию без его согласия?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете обратиться в местный военкомат. Если Ваш сын  призывного возраста, соответственно ему должна придти повестка, если только по каким-то  причинам он не является освобожденным от несения военной службы. Так же в военкомате можно получить информацию о существующих вузах с  военной подготовкой (это авиационные и т. п. вузы), которые сочетаю учебу и военную службу с последующим трудоустройством.