Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие законодательные акты утверждают порядок сотрудничества министерств с международными организациями? Например Министерство сельского хозяйства и МИД и ФАО? - вопрос №1055929

500 p
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие законодательные акты утверждают порядок сотрудничества министерств с международными организациями? Например Министерство сельского хозяйства и МИД и Продовольственной и Сельскохозяйственной организации ООН?

Дополнение автора от 12.05.14 22:12:20
Какие именно договора и конвенции учреждают сотрудничество между МИД и ФАО, Министерством сельского Хозяйства и ФАО?

Лучший ответ по мнению автора

Злравствуйте Инна! Документ о котором вы говорите называется Устав Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).Россия подписала этот устав и поэтому порядок сотрудничества определяется этим уставом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

      Министрество это представитель государства. Государство подписывает конвенции и международные договора (двух, трёх стронние) и  с ними сотрудничает.  Например, Министерство сельского хозяйства и МИД и Продовольственной и Сельскохозяйственной организации ООН, сотрудничают на основании Ковнеции.