Перевод жилого помещения в нежилое - вопрос №105605

Купила, квартиру1/5 этаж., хочу перевести в нежилое пожалуйста расскажите мне поэтапную мою работу что сначала надо делать, какие документы, сколько по времени и по деньгам.Заранее спасибо! Жду ответа

3 ответа

Ответы

Порядок перевода жилого помещения в нежилое и наоборот регулируется ст. 23 ЖК РФ.

Нужны подробности, обращайтесь ко мне через опцию «написать письмо», которая активизируется после того, как вы зарегистрируетесь на сайте в качестве пользователя.

Для начала, пойдите к своим соседям сверху, и узнайте дадут ли они Вам добро на перенос газа из Вашей квартиры к ним, так как в нежилом помещении не может быть газовых коммуникаций.

за подробной консультацией лучше обратиться в административно-техническую инспекцию вашего города, где вам дадут все пояснения, в том числе и по стоимости