Новосибирская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит "обеспечение исполнения контракта", о котором говорится в ФЗ-44? почему я, продавец, должна платить... - вопрос №1056401

деньги покупателю, а не наоборот? каков реальный смысл этого обеспечения?

Ответы

Реальный смысл такого обеспечения в получении заказчиком небольшой гарантии в том, что вы выполните свои обязательства по контракту надлежащим образом. Обеспечительный платеж служит стимуляцией к исполнению контракта.