вай фай перестал работать. драйвер ставлю тот что нужен, в диспетчере его не видно. при установке драйвера выдает сообщение типа: устройство было... - вопрос №1056562

извлечено или отсоединено, вставьте его. индикатор вай фай горит.

Ответы

Здравствуйте.
Получается так, что если нет устройства в диспетчере устройств значит оно отсутствует или неисправно.
Вам нужно попробовать обновить конфигурацию диспетчера устройств и посмотртеть обнаружит ли он вашу wi fi карту.
Если же это не произойдет, тогда проблема скорее всего аппаратного характера.
Так же смотрите возможно оно выключено в диспетчере устройств вот поэтому и не определяется.
Если адаптер не отключен (с клавиатуры или кнопкой на корпусе), по возможности проверьте, не отсоединились ли его антенны. Напишите модель ноута, тогда я смогу вам сказать как добраться до адаптера.