Отключили свет. - вопрос №105680

Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеет ли право ЖЭК отключить свет из-за задолжности по кварплате? За свет долгов нет. Кварплату гасим частями. Спасибо.

Дополнение автора от 11.08.11 16:47:27

А ЛГЖТ может отключить свет?

Дополнение автора от 11.08.11 17:30:59

 ЛГЖТ это люберецкий городской жилищный трест

Лучший ответ по мнению автора

Нет не имеют права. Только те услуги, за которые Вы не уплатли. Элек-во не в компентенции ЖККа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не имеют права. Только те услуги, за которые Вы не уплатли. Элек-во не в компентенции ЖККа. А ЛГЖТ это что?

если за свет долгов нет, то оключить право не имеют. НО! Вообще процедура отключения существует за задолженность за неуплату за элктроэнергию. Она регламентирована «Правилами предоставления коммунальных услуг...». Если не согласны с отключением, можете обжаовать действия в суд.