На фоне переживаний выпадают волосы - вопрос №105711

Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи.

На фоне длительных переживаний начали лезть волосы. Вылезают нещадно, ежедневно — утром на подушке остается несколько штук, при каждом расчесывании, да и просто падают на плечи. Очень сильно заметно что на голове их остается все меньше и это очень беспокоит. Боюсь просто остаться лысой.

Луковые маски и окрашивание бесцветной хной результата не дали. Хронических заболеваний нет.

Посоветуйте, пожалуйста,как с этим бороться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Стрессовая ситуация нормализуется, Вы успокоитесь и волосы постепенно восстановятся. По другому никак. Волосы у Вас выпадают именно от стресса. Маски и бальзамы в таких случаях не помощники. Только время.

Здравствуйте Ольга!

Масла и хна не помогут. и это не удивительно. Если природа расстройства имеет невротические корни, то помочь Вам сможет только грамотный врач — психотерапевт. Поэтому, постарайтесь как можно быстрее посетить очную консультацию врача!