стоит ли мне начать поиск новой работы или все будет удачно складыватся на моей настоящей работе? сергей 11.10.68. - вопрос №1057215

1000 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

эта работа для Вас. удачи Вам!
Доброго здоровья! Похоже что у вас почти безвыходная ситуация. Вы даже не хотите оставаться больше. Но с вашей стороны не видно пока активных действий. Вы используйте в настоящий момент свои возможности почти даром. Если у вас появится только желание на смену работы — действуйте! Работа будет несомненно лучше этой!
Всё будет складываться в Вашу пользу на той работе, которая есть в настоящее время.Удачи Вам!
Доброй ночи! Сергей по нумерологии вы восьмерка.
Люди-восьмерки, могут и должны прилагать основные свои усилия в материальных сферах жизни.
Следует отметить наличие в их активе прекрасных администраторских способностей, благодаря которым они могут взять на себя организацию самого сложного дела и прекрасно с ним справятся. У этих людей есть все предпосылки для покорения вершин большого бизнеса, но для этого им придется соблюсти несколько важных условий. Основная энергия, основные их мысли должны быть направлены на общее благо, достойное выполнение общего дела, а не на собственные прибыли. Если они будут заботиться только о набивании своих карманов, то у них может ничего не получиться. С другой стороны, если «люди восьмерки» станут заботиться, прежде всего, о других, то у них есть все шансы стать очень обеспеченными людьми. Их серьезные успехи практически невозможны без занятия благотворительностью. Такие люди могут очень удачно участвовать в самых разных нетрадиционных мероприятиях, не имеющих коммерческой направленности.
Без фото больше ни чего не могу сказать!
Удачи вам во всех ваших начинаниях!
Здравствуйте, Сергей! У вас хороший потенциал и, если вы серьезно займетесь поиском новой работы, то вы найдете хороший для себя вариант. На настоящей работе вы тоже сможете проявить себя с лучшей стороны, но кроме моральных поощрений не вижу чего-то более существенного. Да и в руководстве здесь есть какие-то проблемы или даже не так — нет еще определенности. Если же смените работу — будет шанс на улучшение. Не могу сказать, что вас отсюда гонят или вам что-то грозит — нет, здесь будете работать, все спокойно… но звезд с неба не хватать. А если смените работу — есть шанс попробовать ухватить звезды)) во всяком случае улучшения будут.
Здравствуйте.
Сейчас вам нужно выждать паузу, если менять работу то нужно, чтобы вам кто-то помог или на всякий случай подготовил дополнительное место, чоб не прогореть. На нынешней работе, пока будут кипеть страсти, больших денег пока не видно.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Судя по раскладу, у вас  неблагоприятный период сейчас… И он продлится где-то до конца лета, как минимум… В этот период могут неудачно складываться дела… как на нынешнем месте, так и при поисках нового места, если начнете таковые… Если уж так хочется сменить работу, то лучше это делать ближе к осени… Но, я думаю, в этом просто не будет необходимости… и так все наладится…
С этой работы вы уйдете по всей вероятности, потому как много разных условностей и обязанностей, много активных действий и творчества или большой сноровки требует она.Просто займитесь поисками и все получится, но конечно трудности будут, во первых привыкли по всей видимости к коллективу и неплохой заработок может держать вас.
Здравствуйте, Сергей. Определенные сложности на настоящей работе могут быть какое то время, но вы обладаете потенциалом справиться с ними. Если же надумаете менять работу, то благоприятный период наступит не ранее начала осени.
Здравствуйте Сергей, пока, вам стоит оставаться на настоящем месте работы, не смотря на ощущение неопределенности. Но в будущем вас ожидает смена работы.
С уважением, Лилия.

Добрый вечер, Сергей. Улучшения ситуации на вашей нынешней работе не предвидится, и вы сами это знаете. Поэтому начать поиски можно уже сейчас. До конца лета не сможете найти более удовлетворяющей вас работы, поэтому бросать сразу нынешнюю нельзя. Вы уже давно обдумывали вопрос об открытии своего дела, именно это направление деятельности сможет вам дать наибольшую отдачу.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Чувствую мужчина предложения делал на новую работу вам надо именно на новую работу работать в настоящей работе у вас не удача ждет вам приходят деньги и сразу уходят трата много поэтому вам надо более высоко платного в работу работать удачи
Здравствуйте, Сергей! Да, пришло время для поиска новой работы. К тому времени, как Вы ее найдете, на сегодняшней работе произойдут перемены, которые очень Вам не понравятся. И поэтому найденная Вами работа будет как нельзя кстати. С уважением, Анна.
поменять стоит вас отмосфера угнетает на этой работе, но не рубите сразу и резко сделайте плавный переход с одной на другую, пока новой я к сожалению до конца месяца не вижу.
Сергей, Вы так, или иначе уйдёте с этого места службы. Вас она не устраивает и, по ходу ничего там для Вас не изменится. Вы найдёте что-то стоящее осенью.

Удачи Вам!)
Здравствуйте! Вы способны принимать верные решения, осозновая и учитывая сложившиеся обстоятельства. У Вас начинается период, когда Вы готовы к смене занятия. На Вашей настоящей работе вы исчепрпали свой потенциал. Нет указания на то, что у Вас здесь будет профессиональный рост и соответственно  хорошие финансовые поступления. Вы можете изменить ситуацию, но  проявляя активные действия. Лето и осень благоприятный период для смены работы. Ориентируйтесь на сферы, где конечный результат будет зависеть именно от Вас.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Не торопитесь.

Все сложится на этой работе,, но от Вас нужна определенная гибкость.
Не пытайтесь ставить сейчас задачи по максимуму, у Вас в энергетическом плане не лучший период.
Действуйте спокойно, рационально, с верой в свои силы.
Поиски новой работы сейчас не актуальны.

Удачи Вам!
Ваши сомнения Вас сдерживают. Подождите шанса найти достойную должность пока нет… когда шанс появится Вас просто вытянет  с этого рабочего места Его Превосходительство Случай… через год
Вы сложный человек, работу вам нужно искать самому, но не сейчас. Много внутренней агресси, возможны конфликты с окружающими на ближайшее время.
Двигаться вперед и наступать всегда легко если тыл прикрыт и есть пути к отступлению.
Потому всегда полезно держать запасной вариант.
Поиск стоит начать.

Когда найдете вариант, если вы нужны на прежнем месте если вас ценят и любят = вас удержат, и отношения станут более гармоничны = нужный человек везде нужен!!!
Иначе — что вы там забыли, идите туда где вас будут ценить, уважать и любить !!!

Для профилактики полезно провести работу по гармонизации.
А зачем что то менять… все и тут нормально будет… другого пока ничего не видно… да и не надо…
Здравствуйте, Сергей.Поиск работы лучше в этом году не начинать, иначе есть вероятность, что сможете потерять все.Этот год не удачный для поиска работы.Держитесь за это место, вас к осени ожидается прибавка к зарплате.
Здравствуйте! Поском новой работы вам заниматься не нужно. Если оставите нынешнюю работу, будете жалеть. На нынешнем месте у вас всё сложится наилучшим образом. Вам нужно немного подождать. Это действительно ваша работа.
Не стоит ничего менять, здесь вас ждет успех!
Здравствуйте Сергей. Ваша ситуация состоит в том,- вы уже находитесь на территории, месте, точке — Удачи.
Но «хитрость» ситуации состоит в том, что вы сами себе создаете преграды,
У вас превосходные возможности- простор, получить все, начать новую страницу своей жизни, начать лучше с отношений, они оздоровят, дадут силу, уверенность. Используйте сейчас момент, когда все что вы задумали, желали когда то- готово меняться, реализоваться, идти само в руки.
Это и работа, в том числе. Шикарная карта, хотелось чтобы вы сами поняли- подобное редко выходит.
Вы поймали рыбу- удачи, сколько продлится это время, момент — неизвестно. Не упустите время.
В течение двух месяцев определитесь с ситуацией и выбором.
Добрый день Сергей! Поиск новой работы Вам стоит начать не уходя со старой!
Да вам стоит искать новую работу но вы ее искать будете не долго ибо я вижу что она у вас практически в руках и поэтому вам будет в этом легче и поэтому вам больше будет нравиться ваша новая работа и поэтому вы легко перейдете на новую работу.
у вас на работе есть серьзный противник- не доводите до открытого конфликта-лучше поменяйте работу.
Здравствуйте. Вам ничего искать не стоит, у вас будет улучшение на вашей работе, потерпите не много, подходящих вариантов я у вас пока не вижу. Сейчас вам работа не приносит удовлетворения, идет период напряженности, в будущем выпала карта 9 жезлов- она означает, что вам нужно побороть все страхи и сомнения и возникающие перед вами препятствия, улучшение будет и успех тоже.
Совет от таро: Проявите все свои творческие способности для того, чтобы показать, что вы достойны большего. Удачи вам!
Здравствуйте!!! Нет не стоит… Во первых сейчас не подходящее  время для  смены работы… Во вторых  у вас и тут все сложится удачно!!! Так что желаю вам удачи!!!
Искать новое место бессмысленно, в ближайшие несколько лет ничего лучшего вы все равно не найдете. На этой работе около года дела будут идти довольно скромно и непредсказуемо, иногда хорошо, иногда плохо. Через год же все резко улучшится, в первую очередь в денежном плане.
Перемены Вам идут но отнюдь не сейчас, на настоящее время хорошие деньги, удачное сложение обстоятельств.Вам хорошо будет на этой же работе.Перемены только в будущем.не сейчас
Здравствуйте!
цените то, что уже имеете, держите синицу в руках, не гонитесь за журавлем в небе, в данный момент есть трудности, но они преодолимы, на нынешней работе успех -перспектива будет, во втором полугодии-все это заметите сами!