Здравствуйте.Хотела бы я для себя внести ясность.Я запуталась в себе.Очень хочу семью , детей ! Просто женского счастья.У меня были серьёзные... - вопрос №1057244

500 p
отнашения.Но не как не складываеться.Я недавно разошлась с м.ч и теперь страдаю.Он ли моя судьба? Или я повстречаю другово? И бывший тоже просит дать шанс? Помогите разобраться! С кем у меня возможно сложиться семья, дети? И у кого из них ко мне действительно есть чувства? А может это всё обман и не стоит не к кому из них возвращаться и ждать чуда? Когда я рожу ребёнка? Выду за муж? За кого выду то?))) Меня зовут Елена 06.08.1988, Михаил 27.03.1986, Роман 07.01.1985 Заранее спасибо! Очень надеюсь на вашу помошь — совет.
28 ответов

Ответы

Добрый вечер, Елена! Ни с одним из этих молодых людей я не вижу Вас рядом по жизни. Ваш будущий избранник на данный момент еще с Вами не знаком. Но уже в этом году — примерно во второй половине лета — Вы с ним встретитесь, и Ваше сердце сразу подскажет Вам об этом. Некоторое время Вы будете встречаться, затем достаточно быстро у Вас будет гражданский брак, а после того, как Вы забеременеете — к весне следующего года — Вы оформите свои отношения в официальные. С уважением, Полина.
Лена, по астрологическим аспектам Михаил тебе больше подходит, чем Роман. Но с обоими парнями совместимость ниже среднего. Подробности писать долго. Если интересует — спрашивай
Сразу вопрос… А сами-то кого любите??;))… Михаил- ваш человек… И он к вам тянется… Правда, общий язык трудно находить, т.к. оба эмоциональные, импульсивные, лидеры… тут кто кого… Но притяжение есть и союз может быть долгий и перспективный… Но, конечно, это уже от вас обоих зависит, как будете уметь договариваться… Роман- этот поверхностный… ненадолго… Вам решать… в любом случае…
Дорогая девушка, в таком состоянии нельзя выбирать отца своих детей! муж это на всю жизнь, всю вашу счастливую или не очень (зависит от вас) жизнь, тут вы решаете вашу судьбу, а не коллективный совет экстрасенсов =) Почему вы так боитесь  и так вцепились в этих парней? надо повышать самооценку и выбирать умом, а не под действием страхов. Как будто других мужчин нет. Я вас уверяю, ваша судьба от вас не уйдет, даже если вы его 10 раз пошлете, а вот найти карму, чтобы пострадать это запросто… Надо прежде всего успокоиться и поднять самооценку, понять, что вы самая-самая, тогда мужчины в очередь к вам встанут, а вы будете выбирать самого достойного… И, кстати, знаете, что такое шанс бывшему для достойной женщины? Позволять ему ухаживать и дарить подарки, помогать вам, но не более, или он берет и ведет вас в загс (а вы учтите, что вы еще не решили, что он вам подходит) или пусть доказывает, что он лучший, вот это называется шанс, а не то, что в наших отношениях между м и ж принято… То есть пусть доказывает, что он лучший, то есть дружите, держите его в поклонниках, принимаете подарки и ухаживания — повышаете самооценку… Вы потрясающая красивая женщина, запомните это, нефик за ними бегать! займитесь собой, хватит истерить по поводу последних минут, лет (или я никогда не рожу) и придет ваш принц, согласно вашей самооценке… Будете счастливая, полная жизни женщина, самодостаточна, тогда и мужчина ваш будет готов прийти к вам. Удачи =)
Елена, здравствуйте! Отношений с Романом не построите- отношения, приводящие в тупик… С Михаилом отношения возможны, перспектива есть, но… сомнения с Вашей стороны, отметёте сомнения — союз вполне благоприятный и надёжный.Ребёнок в 28 лет.Удачи счастья Вам, Лена!
Вам Роман больше подходит чем Михаила с Романам отношения видно а у Михаила есть другая

Добрый вечер, Елена. Решать действительно вам. Но ни Михаил, ни Роман не смогли вам дать ощущение женского счастья, а это значит, что они не идут вам по судьбе.
К середине лета, Вы немного успокоитесь и именно тогда повстречаете мужчину, отношения с которым будут развиваться постепенно, но верно. Уже в начале следующего года он сделает вам предложение руки и сердца. Эмоций будет не так много как с Михаилом, зато все по существу — предложение, рождение ребенка (2016 год).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мне кажется Вашего будущего мужа имя Саша.За этим высоким, широкоплечим и красивым мужчиной будете, как за каменной стеной и родите прекрасного ребеночка.Он будет очень добрым и нежным.
Михаил ваш будущий муж и отец малыша, рождение следуюющий год, брак в конце этого.
Здравствуйте Елена! Более серьезно по отношению к Вам настроен Михаил и с ним действительно можно построить прочный семейный союз. Роман — это поверхностоно, несерьезно и временно. Но, в таком важном поступке, как замужество необходимо и к своему сердцу прислушиваться. Будет у Вас знакомство в течении года и пересмотрите Вы все по-новому, Замужество у Вас после 27 лет, но с другим мужчиной.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Без фото сложно… и честно сказать не охота работать на полную катушку за общий вопрос. Тестировать надо для точного ответа… на вскидку же выходит, что шанс надо дать бывшему… родите в 30лет
Дети будут, но это не ближайшее будущее -2-4 года, с обоими возможны отношения, с Романом больше чувств, эмоций, с Михаилом больше стабильности, надежности.
ни за одного из них вы замуж не пойдете… появится третий… и спустя почти полгода пойдете за него замуж…

Елена, Совет:
Начните индивидуальную, приватную работу по вашему изменению, чтобы создать на вашей стороне условия для Долго и Счастливо !!!

Запуталась — вы находитесь в полумраке и потому вам не видно где свет. Надо начинать выход из этого сумрака на светлую полосу, вот тогда и станет ясно когда.

В отношениях с перечисленными МЧ по вашим фото можно было бы сказать, и дать советы с чего начать.

Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

Здравствуйте.В будущем у вас брак с Романом.Он в вас очень заинтересован и у вас будут с ним детки.С Михаилом у вас отношений не будет, он не постоянный, вам верность не отдает и счастья с ним не познаете.Михаил не ваша судьба.Ваша жизнь сложиться с Романом.
У вас новое знакомство будет и очень хорошее до конца лета, закройте двери в прошлое и начните все заново с новым человеком что появится.
Елена, разве можно такой серьезный вопрос выносить на обсуждение тем более публичное.Но раз вы вынесли то значит не чувствует ваша душа вашего человека, никто вам не дорог.Это вы со своей душенькой должны безошибочно определить где и кто ваш любимый человек.Ваша душа молчит, а никто за вас не вправе решать вашу судьбу.Принимать решение только вам.А вы спрашиваете с точки зрения за кого из этих двух вы выйдите замуж?.. Замуж выйти не напасть, но хорошее дело браком не называют.Любви не чувствую в вашем вопросе.Ни один из запрошенных людей не ваше будущее, отпустите их с Богом искать свою судьбу.
Мудрости вам!

Здравствуйте.С данными парнями ничего серьезного не вижу, ваше судьбоносное знакомство будет летом этого года в компании с темноволосым парнем старше вас, в начале 2015 года он сделает вам предложение, будете жить с ним в гармонии и счастье. Вы будете любить и будете любимы. Ребенок у вас родится в 2016 году. Человек будет послан вам свыше.
Совет от таро: будьте открыты для нового жизненного опыта, даже если многое из того, что вам предстоит, имеет несколько сомнительную окраску. Вы ничего не добьетесь, если будете держаться за прошлое. Если новая жизнь требует от вас, чтобы вы сделали шаг навстречу кому-либо или, наоборот, отдалились от этого человека, то окончательное решение будет зависеть только от вас. Удачи вам!
С уважением, Инна!

Доброго здоровья! Вот именно что вы запутались. У просто не хватает решительности все решить самой. Чем раньше вы это решите, тем для вас и других будет приятнее. Да, отношения с Михаилом не можна назвать идеальными, но все равно вы уже как семья. Он мало что для этого делал, возможно именно в этом его ошибка. В настоящий момент его чувства двуличные: печаль и облегчение. Но у вас с ним будет новый цыкл отношений, будет переосмысление прошлого, его ошибки. Вы также чувствуете как бы ответственность на себе за судьбы этих двух мужчин. Возможно именно начиная с этого момента, вы начнете понимать что-то больше. У вас будет обновление душевных сил и избавление от лишних эмоций. Будет здравый смысл и здравый поступок. Вы сможете вернуть то что вам так дорого. Вы будете именно с Михаилом.
прошлое отпустите с миром… на одни и те же грабли вам не стоит наступать… у вас впереди ждут новые отношения по душе…
Вы сами глухи к обоим настоящих чувств ни к одному из них. Ваш будет через три года.
Добрый день! Дайте еще один шанс своему бывшему мужчине!
Здравствуйте.
Ни с одним из предложенных партнёров будущего совместного благополучного не просматривается.
Вам нужен третий партнёр. Он же и единственный будет. Прошлые связи обрезать.
Всех благ.
У вас с этими обоими как бы обьединяют общие чувства и поэтому мне сложно тут вам сказать с кем вам остаться ибо для этого у вас есть ваше сердце и поэтому вам самим важно решить с кем вам быть и остаться и поэтому вот вам мой совет послушайте своё сердце и сами решите.
 один эгоист второй лентяй- оба фальшивые.а ты ищешь свою выгоду-короче лебедь рак да щука!
С Михаилом ничего не выйдет у вас в будущем точно, возможно будет несколько любовных встреч, не более. С Романом могут зародиться чувства, может что-то все таки получиться хорошее и счастливое. Но тут вообще многое от вас зависит, как будто бы вы все время сами избегаете отношений, не хотите в них вкладывать волю и энергию.
Здравствуйте, Елена!

Про молодого человека, с которым расстались, стоит забыть.
Про того, который просит дать шанс — тоже.
Ваша судьба еще впереди.
Через два года у Вас возможно заведение ребенка.
К этому времени уже будете замужем.
Выйдете за молодого человека светловолосого, высокого. До этого он будет Вашим другом.

Всех благ Вам!

Здравствуйте! Будущего как пары с Романом нет, а с Михаилом возможно, хотя искренних чувств он не питает, а Елена влюблена в него и хотела бы семью. На всех троих есть негатив, который создает помехи в их жизни изменяя события судьбы. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA