Надо выходить на работу. Подскажите... - вопрос №1057287

Уважаемые эксперты! На днях выхожу на работу после декретного отпуска. Подскажите, пожалуйста, все ли будет хорошо? Справлюсь ли я? Юлия, 18.05.81, время рожд. не помню, Петропавловск-Камчатский

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Хотя на Вашей работе за время Вашего декретного отпуска и произошли кое-какие изменения, тем не менее Вы быстро в этом разберетесь, практически сразу, буквально за 1-2 недели вникните во все и совершенно безболезненно для себя вольетесь в приычное для Вас рабочее русло. Не волнуйтесь — Вы хороший специалист и у Вас все будет очень хорошо! С уважением, Полина.
Здравствуйте, Юлия! Ваши даже самые незначительные опасения и страхи напрасны. Вас ожидает успех на работе и вы будете всем довольны. Не переживайте!
Новый сотрудник, какой-то парень -весельчак видится.По эмоциям-все будет хорошо, без проблем.Удачи.
Зря сомнения Ваши. Все Выходят на работу и все справляются. Вначале, конечно тяжело. Но потом втягиваются и Всё в ходит в ритм