Хабаровский край

Здравствуйте! У меня возникла проблема по алиментам, т.е. Мне пришел исполнительный лист от судебных приставов,платить я не отказываюсь,но бухгалтер... - вопрос №1057299

не может отправить деньги так как счет указанный в исполнительном листе не действителен. бухгалтер пыталась отправлять деньги но они приходят назад. я пытался уточнить у судебных приставов что делать они мне сказали что скорее всего бывшая супруга сменила фамилию по этому переводить деньги на их счет. Как быть? У меня потом не будет проблем?

Ответы

Проблем у вас не будет, поскольку вы не уклоняетесь от исполнения решения суда. Запросите письменно у пристава реквизиты депозитного счета, указав причину невозможности исполнения указанным в постановлении способом. Далее пристав самостоятельно решит вопрос получения денег взыскателем.