отношения - вопрос №105741

Здравствуйте.я (1.05.1978) очень люблю молодого человека (Александр 13.08. 1979) Я бы хотела узнать его отношение ко мне. и возобновим ли мы с ним общение. Заранее благодорю.

Дополнение автора от 11.08.11 20:39:14

Пожалуйста не игнорируйте мой вопрос. Ведь я незнаю как жить дальше..

Ответы

Отношения Ваши сошли на нет.  Прошел у него «запал» и он сделал выбор.  К сожалению

Возобновления отношений не будет...

Отношений прежних не будет.

Можно попытаться их выстроить заново, на иных принципах общения.

Это возможно, но нелегко.