Что это за феномен и как его развить? - вопрос №105743

Здравствуйте! Дело в том, что мне снилось не мало пророческих снов, но снятся они мне только тогда, когда у меня стресс, управлять ими, не могу. В стрессе мне находиться не нравится, можно ли каким то другим способом видеть вещие сны, без стресса?.. Сон, который меня заставил поверить, что вещие сны существуют это гибель моей мамы. Что это за феномен икак развить, что то большее, есть ли у меня предпосылки дара, или это болезнь? Маргарита, 23.06.1985.

p

Ответы

Здравствуйте, да действительно дар у вас есть. Но, вы пока не можете его контролировать. Свидетельство этого -состояние  стресса. Так как оно  обычно усиливает восприятие тонких миров.

У меня идет информация, что дар передался вам по наследству, по роду. Кто-то в вашем роду тоже обладал способностями к видению. И конечно это не болезнь. Вы  можете попробовать развивать свой дар, но я думаю со временем вы и сами научитесь контроливать свои ощущения в полной мере.

Здравствуйте. Стрессовая ситуация является спусковым крючком для включения. В принципе, развить эту особенность (это не болезнь, конечно же) можно, но потребуется достаточно упорная работа над собой, и очень желательно под руководством опытного мастера.