Добрый день! Подскажите пож-ста когда я захожу в 1С через сеть у меня возникает ошибка "Каталог базы не обнаружен", раньше такого не было (2 годы было все в порядке). Настройки все в порядке. - вопрос №1057497

Добрый день! Подскажите пож-ста когда я захожу в 1С через сеть у меня возникает ошибка «Каталог базы не обнаружен», раньше такого не было (2 годы было все в порядке). Настройки все в порядке.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Для того, что бы исправить данную проблему читайте здесь — Каталог баз данных не обнаружен -.

Глеб Черняк