дискомфорт - вопрос №105760

здравствуйте.у меня такая проблема: меня мучает дискомфорт во влагалище после секса и когда хожу в туалет " по маленькому" бывает режет и щиплет. после месячных желтоватые выделения, ходила к гинекологу, взяли мазок сказали что все хорошо, а выделения что то с гормональным сбоем вроде связано.мне 18 лет. подскажите с чем связан этот дискомфорт.к врачу идти страшновато.а если идти то ккакому именно врачу

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь на очный прием к врачу — эндокринологу и сдайте анализ крови на гормональный фон. После его расшифровки, Вам и скажут причину сбоя!