Очень хочу послушать старенькую хорошенькую песню, не могу вспомнить название ни композиции ни певицы. Это иност. девушка, молодая, с короткой... - вопрос №1057682

Очень хочу послушать старенькую хорошенькую песню, не могу вспомнить название ни композиции ни певицы. Это иност. девушка, молодая, с короткой… стрижкой, черные волосы… И клип на белом кожанном диване… из 90-х

Ответы

Татьяна может это вот эта исполнительница… мне она нравится… и у нее есть клип с белым диваном...
youtu.be/Wm5xtSGubbw

Си Си Кетч.avi — YouTube