Добрый день! У меня скоро свадьба, через 2 месяца, я изменила своему будущему мужу с его двоюродным братом, теперь совсем запуталась и не знаю что... - вопрос №1057712

делать, с будущим мужем мы вместе уже 12 лет, а с его братом всегда к друг другу имели нежные чувства…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милана, здравствуйте. Вам надо разобраться в своих чувствах. В измене виноваты оба, значит вы чего то не получали от мужа, того что хотели или поддались сиюминутному влечению. Сейчас надо успокоиться и подумать о будущем, что бы не наделать ошибок и не принять скоропостижных решений. Здесь так же Важно, что к Вам испытывает двоюродный брат мужа и какие у него планы на будущее. Вас с будущем мужем связывает 12 лет и прежде чем, что либо разрушить, надо хорошо подумать, разрушить всегда легче чем создать. Оптимальный вариант, сделать анализ ситуации и если Вам дорог будущий муж, то разнообразить надо Вашу жизнь, и в общении, и в интимной жизни. С двоюродным братом можете поговорить и отпустить ситуации, не в его интересах кому либо это рассказывать. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Милана… Вы действительно приблизились к необходимости что то делать? Может быть ничего делать и не нужно? Конечно, подобный треугольник — задача требующая решения от каждой из его сторон, но это философия… на практике, люди порой целую жизнь находятся в подобной ситуации… разумеется, это очень личное и очень деликатное дело, каждый сам решает как быть.