Добрый день! У меня скоро свадьба, через 2 месяца, я изменила своему будущему мужу с его двоюродным братом, теперь совсем запуталась и не знаю что... - вопрос №1057712

делать, с будущим мужем мы вместе уже 12 лет, а с его братом всегда к друг другу имели нежные чувства…
14.05.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милана, здравствуйте. Вам надо разобраться в своих чувствах. В измене виноваты оба, значит вы чего то не получали от мужа, того что хотели или поддались сиюминутному влечению. Сейчас надо успокоиться и подумать о будущем, что бы не наделать ошибок и не принять скоропостижных решений. Здесь так же Важно, что к Вам испытывает двоюродный брат мужа и какие у него планы на будущее. Вас с будущем мужем связывает 12 лет и прежде чем, что либо разрушить, надо хорошо подумать, разрушить всегда легче чем создать. Оптимальный вариант, сделать анализ ситуации и если Вам дорог будущий муж, то разнообразить надо Вашу жизнь, и в общении, и в интимной жизни. С двоюродным братом можете поговорить и отпустить ситуации, не в его интересах кому либо это рассказывать. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
14.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Милана… Вы действительно приблизились к необходимости что то делать? Может быть ничего делать и не нужно? Конечно, подобный треугольник — задача требующая решения от каждой из его сторон, но это философия… на практике, люди порой целую жизнь находятся в подобной ситуации… разумеется, это очень личное и очень деликатное дело, каждый сам решает как быть.
14.05.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
31.10.11
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store