проблема с волосами - вопрос №105773

Здравствуйте, у меня проблема с волосами. мне всего 22 года, но  больше года назад примерно за пару месяцев практически облысела и волосы до сих пор не растут. то ли нервничала сильно, то ли проблема в здоровье.

вопрос в том, что у меня есть лекарство Регейн, но нет инструкции к нему, облазила интернет, начиталась и теперь боюсь его использовать, слишком много побочныхэффектов. идти к местным врачам смысла нет. дайте пожалуйста совет. Юля

2 ответа

Ответы

Правильно боитесь. В первую очередь нужно обследоваться и найти причину. а потом именно причину лечить. Ищите в гинекологии в первую очередь.

Здравствуйте Юля!

Вы уже взрослый человек, и должны понимать, что эксперименты над собой к добру не приведут!

Причин может быть только две — соматическая или невротическая. И для правильной диагностики и назначения грамотного лечения, Вам необходимо посетить всего два специалиста, врача-трихолога и врача — психотерапевта. А препарат Регейн, далеко не панацея, и его просто стоит выбросить в мусорное ведро!