Вопрос к сексологу. Как научится во время секса получать удовольствие вместе? - вопрос №1057812

Здравствуйте! Моему молодому человеку 25 лет. Мы вместе 2 года. Я очень люблю его, и считаю сексуальным. Но наш с ним секс редко получается хорошим, и доставляет удовольствие обоим. Лично мне нужны долговременные предварительные ласки, и возбуждающая атмосфера, так что бы у меня выделилось много смазки, тогда я получаю удовольствие. Моему же партнёру это неприятно, он часто отказывается ласкать меня орально, почти никогда не гладит меня и не целует, его ласки довольно грубые, он просто хватает меня за грудь и сильно мнёт её, он это делает только потому что ему это приятно. К тому же ему не нравится когда у меня выделяется много смазки, он любит когда её практически нет. Мне кажется что он ничего не чувствует, когда я влажная. Он приобрёл в сексшопе кольцо для эрекции и смазку для увеличения чувствительности. В сексе он груб, часто предпочитает только минет, и во время минета тоже довольно грубо со мной обращается, не то что бы с нелюбовью, я имею ввиду, что ему требуется сильная и интенсивная стимуляция, иначе он не получает оргазма, а я не могу получать удовольствие лаская его, потому что мне больно и часто сводит мышцы от таких усилий.А я не могу получить оргазм без стимуляции клитора. Когда я очень возбуждена, мне хватает прикосновения тела партнёра к клитору, во время секса, что бы получить оргазм. А если я недостаточно возбуждена, то без интенсивной стимуляции рукой, мне вообще оргазм не получить. А я бы хотела уметь получать оргазм без стимуляции клитора вообще. Как нам научиться получать удовольствие вместе, что бы не приносить поочерёдно жертву ради удовлетворения друг друга?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!
Такие вопросы конечно предпочтительнее обсуждать не в открытую, а лично с психологом или сексологом. Если вам понадобится более четий ответ и обсуждение, я готов вас проконсультировать, поэтому обращайтесь в личных сообщениях.
Что же касается ответа, здесь всё достаточно понятно. Современный мир с широкой рекламой секса во всех его формах не воспитывает мужчин (да и многих женщин) в чувственной форме и не учит доставлять удовольствие своему партнеру. Их погоня только за личным удовольствием приводит и к неудовлетворительной картине в интимной жизни и к ослаблению их же полового возбуждения, требующего дополнительной стимуляции.
Чтобы исправить данную ситуацию, необходимо осознать и принять ее обоим, для начала, а затем, учиться, постепенно, доставлять друг другу удовольствие, и находить точки взаимного удовольствия. Опытный сексолог может подсказать вам, как это сделать, и на что обратить свое внимание.

А для начала, вы можете попробовать договориться о получении удовольствия отдельно, сначала один доставляет удовольствие другому, именно так, как хочет партнер, затем наоборот. Так вы научитесь делать приятные вам вещи друг другу. Затем это можно будет уже делать совместно и достигать оргазма обоим в едином процессе.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.