Здравствуйте,я живу с мужчиной ему 33,а мне 18,живем пока что год вместе,но всегда все замеательно было,вот все друг для друга делали,не... - вопрос №1057821

ругались, постоянно говорил, что разница в возрасте не суть, и что такой женщина.как я у него никогда не было, пока что мы живем с его мамой, бабушкой и братом, часто в гости приезжает его 11-ти летний сын от первого брака, все они очень любят меня, не хотят чтоб мы расставались! Мужчина мой работает один и так получилось, что он что за маму, что за себя долги отдает, звонят ему требуют, а он пока не может и вот последний месяц ходитнапряженный, нервный, агрессивный, отказывается уже месяц от половой жизни, хотя до этого все было замечательно и регулярно, орет на меня, говорит уезжай к маме, орет по пустякам, говорит, что я маленькая, хотя до этого ничего такого не говорил, потом вроде успокоился, позже опять наорал! я незнаю может у него другая? может я что то не так делаю, может разлюбил? может надоела? а может из за проблем с деньгами, а я под горячую руку попадаюсь? я мучаюсь, извожусь, незнаю что мне сделать? как помочь? или выход это разбежаться как он иногда выкрикивает? помогите пожалуйста! Кристина

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Полагаю природа его вспыльчивости в данное время, действительно вопрос материального характера, который его гложет. Что делать Вам? Говорите ему слова поддержки, поощрений (заслуженно), а также уверенности, что это временно, он сильный и справится с этим, и т.п.
С ув. Александр.
Кристина, здравствуйте. Похоже на то, что он просто на Вас «сгоняет свое зло», другими словами, получает эмоциональную разрядку. Попытайтесь с ним откровенно поговорить, когда у него будет хорошее настроение, донести ему свою точку зрения, выразив моральную поддержку и ЛЮБОВЬ, попросив его не отрываться на Вас. При нескольких комплиментов в его адрес, он Вас выслушает и поймет. От всей удши, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!