Страховой полис ОСАГО на руках, а в базе нет такого полиса. Что делать? - вопрос №105785

Через 11 дней заканчивается страховка. Решили съездить в страховую и узнать сколько будет стоить страховка на следующий год (компания «ЮГОРИЯ»), оказалось что бланк страховки настоящий, но в базе его нет и еще к тому же он в розыске в милиции. За страховку платили 9000, тк стаж на тот момент был меньше трех лет. Хорошо хоть за год ни одного страховогослучая небыло, ттт. Получается мы целый год ездили фактически без страховки!!! Что делать? Как наказать нерадивых страховщиков?

Ответы

Вы лично наказать страховщиков не сможете. Этим должны заниматься правоохранительные органы, куда следует обратиться с заявлением о мошенничестве.