Другое

Добрый день помогите работал на АЗС ОККО за 3 дня до увольнения КРВ нащитало огромную недостачу в этоге на каждого оператора по 2.300грн должне ли я... - вопрос №1057910

платить эту сумму? менеджер припугнул милицией приехали через 2 недели попросили проехать в отдел без обяснения причины, следователь сказал мол если невыплатиш заводим дело и суд помогите как быт?!!!

Ответы

Не должны. Мало ли кто, чего хочет. Надо обосновать и правильно посчитать. Пугають.