Здравствуйте, помогите разобраться, к парню начала клеится его бывшая одноклассница он на неё не реагирует, а она пишет ему в соцсети, смсит постоянно, звонит, мне всякие гадости пишет, хотя у самой е - вопрос №1057928

Здравствуйте, помогите разобраться, к парню начала клеится его бывшая одноклассница он на неё не реагирует, а она пишет ему в соцсети, смсит постоянно, звонит, мне всякие гадости пишет, хотя у самой есть муж. Из-за неё мы постоянно соримся, он говорит что она ему не нужна и он её просто поддерживает как друг и что если бы кто то ему нравился то он бы сказал мне правду давно б ушёл, ведь мы давно встречаемся, он не однократно ей говорил что они только друзья, а она не понимает.Правду ли он говорит? И что ей от него нужно? Ольга 15.03.1984, Евгений 17.06.1984

Ответы

Здравствуйте Юлия!
план простой: 1. Евгений уходит от вас. 2. Ольга утешает «дружески» Евгения. 3. Ольга переезжает жить к Евгению
одноклассница ведет себя исключительно грамотно. Ваши ссоры и являются ее целью на данном этапе. Если вы не измените тактику, то Евгений уйдет, если не к ней, то от вас.