неприятности - вопрос №105797

Здравствуйте.Меня зовут Ирина 12.10.1962года рождения, мужа  зовут Йосеф17.03.1971 года рождения.У нас проблеммы.Уйдут они или нет? спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас прекрасные отношения в браке.Вы крепко связаны друг с другом и уже построили крепкий фундамент отношений.Вашему мужу от вас нужны ваши искренние дружеские отношения и чтобы вы предоставили ему разумную свободу, для того чтобы он оставался самим собой. Ирина, у вас своевольный и независимый характер.Вы для себя создаете эмоциональное непостоянство в отношениях.Ноесли вы решили прожить с Йосефом всю жизнь вместе, то так и будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика