Отношения. - вопрос №105804

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Встречались с молодым человеком около 3-ех лет. 4 месяца назад внезапно, по глупости, расстались. В это время у него появилась девушка, как Он говорил Она, дабы забыть Меня. К ней Он очень хорошо относился. Целовал Ее, обнимал, водил на встречи с друзьями и т.д. вобщем Он делал все то, чего не делал со Мной. Сейчас Мы помирились, решилипопробовать начать все сначала. Но у Меня есть несколько проблем.

1. Мне очень обидно и Я не знаю как свыкнуться с тем, что Он к другой девушке, относился намного лучше чем ко Мне. Хотя говорит что Она Ему не очень нравился.

2. Когда Мы помирились, Он сразу сказал, что не испытывает ко Мне прежней ласки. Он не может меня обнять, поцеловать, да и Я пыталась его как-то обнять, на что Он сказал, что Ему не нравится как Я Его обнимаю.

Моя проблема заключается в том, что Я не знаю что делать. Делать с этим осадком от отношений, в период нашего расставания (хотя понимаю что это было не во время меня), как обращаться с ним, что делать с тем, что Он груб ко мне, резок.

Смысл было возвращаться тогда, если испытываешь такую грубость. Хотя Он и говорит что просто не мог быть со Мной… сам не знает почему и убегал просто от отношений со Мной.

Подскажите пожалуйста как поступить? что делать?

Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы

Доброй ночи. Расстаться вам надо с этим молодым человеком. У вас все будет хорошо, при условии, что вы изменитесь.

Любви вам. Лидия.

Уважаемый гость! Это опыт каждого из вас. Нет никакого смысла в отношениях в которых нет ласки, но есть грубость с одной стороны и претензии с другой. Не понятно зачем эти отношения ему. На это есть какие-то причины. Возможно некоторое временное удобство как компромисс.

Рекомендую вам извлечь из этого опыта вывод и последовать ему. Вывод полагаю простой — грубым мужчина может быть только с женщиной которая не уважает себя, возможно еще и не любит себя.

Рекомендую вам сместить внимание от него на построение отношений с собой.

Желаю успеха!

Леушин Андрей