Можно ли изменить взгляд парня на серьёзные отношения? - вопрос №1058075

Познакомилась с парнем, ему 23. 1,5 года назад его бросила девушка, с которой он встречался 6 лет; после он узнал, что она ему изменяла. После расставания он не верит ни одной девушке, так же и мне он не доверяет, хотя и говорит, что я слишком доверчивая, добрая. После двух месяцев встреч со мной, он мне признался, что у него есть отношения, но он ее не любит, они не серьёзные. Сказал, что делится со мной этим, потому что мне доверяет, так как видит, как я к нему хорошо отношусь, как я его «люблю»(условно). И в конце концов, он предложил просто общаться и «спать» с ним, без всяких обязательств(я согласилась, ведь это хоть какая-то связь с ним).Он мне очень нравится, он идеален для меня, я хочу с ним отношений и семью в дальнейшем. Но он скорее всего не сможет быть верным никогда и быть лишь с одной девушкой. Я боюсь в него влюбиться, но и отношения «разорвать» с ним не могу, ведь он такой идеальный для меня(внешность, характер, манера поведения).Я понимаю, что он уже сформировавшаяся личность и изменить я его не в силах, он даже не «клюет» на мою доверчивость и верность к нему, хотя уважает это. Говорит, что я принесла в его жизнь хоть какой-то «просвет». Не знаю, как повлиять на ситуацию. («Надежда умирает последней»)

Ответы

Жанна, в наших силах изменить только самого себя, и только наши взгляды.  Мы не можем переделать дургих людей, и даже насильно ничего не получится.

Если Вы хотите с ним отношений Вам надо вести соответствуюзим образом, быть мудрой, не терять его доверия — это самое главное !!!,   любить его, быть нежной, и всегда хвалить.  Тогда он будет с вами всегда — рядом и с сексом, и не заметит как влюбится.

Не ставьте ему никаких условий, всегда слушайте спокойно, и не ревнуйте.  Так Вы сможете его приручить, и он навсегда останется с Вами,  постоянно рассказывая Вам о своих «бывших»  и часто жалуясь, как ему плохо, и что «никто не может ему помочь».

Мы сами всегда выбераем какому человеку посвятить свою жизнь.

14.05.14
Жанна, здравствуйте. Он встречается с другой и предложил Вам «просто общаться и спать с ним»… Не кажется Вам, что он Вас просто использует, а встречается с другой. Почему он это делает или опять же «только просто встречается???» Не кажется Вам по крайней мере такое поведение подозрительным, где все просто с его стороны… Но он с другой, а вся история рассказанная им это ширма, что бы оправдать свое поведение и встречаться с Вами, когда ему захочется. Пока Вы еще сильно не влюбились, задумайтесь, какое у Вас с ним будущее. Я Вам предлагаю посмотреть на ситуацию под другим углом, с другой точки зрения. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
14.05.14
Вы для него — просто временная отдушина.  И может быть, не одна. Если вам нравится эта роль — можете продолжать ее играть. 
Изменить другого человека невозможно, если он сам того не хочет. Да и вы его тоже не любите. Он для вас слишком «идеальный»  в смысле положительный… А любят не «идеальных»,  а любимых.  
А если хотите сохранить здоровье  и душевное равновесие, лучше не размениваться на неподходящие отношения, а искать своего —  единственного  и неповторимого. 
14.05.14
Здравствуйте.
Жанна, есть вероятность того, что парень не желает сейчас серьёзных отношений. Поэтому для него удобна свободная связь без обязательств. Но в конечном итоге, кроме верности, парни ценят самоуважение и чувство собственного достоинства в девушке. Вы сами можете регулировать формат ваших отношений пока вас это устраивает. И вы формируете его отношение к вам. Но стоит осознавать реальное положение настоящих и будущих перспектив развития ваших отношений.
14.05.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
13.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store