Можно ли изменить взгляд парня на серьёзные отношения? - вопрос №1058075

Познакомилась с парнем, ему 23. 1,5 года назад его бросила девушка, с которой он встречался 6 лет; после он узнал, что она ему изменяла. После расставания он не верит ни одной девушке, так же и мне он не доверяет, хотя и говорит, что я слишком доверчивая, добрая. После двух месяцев встреч со мной, он мне признался, что у него есть отношения, но он ее не любит, они не серьёзные. Сказал, что делится со мной этим, потому что мне доверяет, так как видит, как я к нему хорошо отношусь, как я его «люблю»(условно). И в конце концов, он предложил просто общаться и «спать» с ним, без всяких обязательств(я согласилась, ведь это хоть какая-то связь с ним).Он мне очень нравится, он идеален для меня, я хочу с ним отношений и семью в дальнейшем. Но он скорее всего не сможет быть верным никогда и быть лишь с одной девушкой. Я боюсь в него влюбиться, но и отношения «разорвать» с ним не могу, ведь он такой идеальный для меня(внешность, характер, манера поведения).Я понимаю, что он уже сформировавшаяся личность и изменить я его не в силах, он даже не «клюет» на мою доверчивость и верность к нему, хотя уважает это. Говорит, что я принесла в его жизнь хоть какой-то «просвет». Не знаю, как повлиять на ситуацию. («Надежда умирает последней»)

Ответы

Жанна, в наших силах изменить только самого себя, и только наши взгляды.  Мы не можем переделать дургих людей, и даже насильно ничего не получится.

Если Вы хотите с ним отношений Вам надо вести соответствуюзим образом, быть мудрой, не терять его доверия — это самое главное !!!,   любить его, быть нежной, и всегда хвалить.  Тогда он будет с вами всегда — рядом и с сексом, и не заметит как влюбится.

Не ставьте ему никаких условий, всегда слушайте спокойно, и не ревнуйте.  Так Вы сможете его приручить, и он навсегда останется с Вами,  постоянно рассказывая Вам о своих «бывших»  и часто жалуясь, как ему плохо, и что «никто не может ему помочь».

Мы сами всегда выбераем какому человеку посвятить свою жизнь.

Жанна, здравствуйте. Он встречается с другой и предложил Вам «просто общаться и спать с ним»… Не кажется Вам, что он Вас просто использует, а встречается с другой. Почему он это делает или опять же «только просто встречается???» Не кажется Вам по крайней мере такое поведение подозрительным, где все просто с его стороны… Но он с другой, а вся история рассказанная им это ширма, что бы оправдать свое поведение и встречаться с Вами, когда ему захочется. Пока Вы еще сильно не влюбились, задумайтесь, какое у Вас с ним будущее. Я Вам предлагаю посмотреть на ситуацию под другим углом, с другой точки зрения. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Вы для него — просто временная отдушина.  И может быть, не одна. Если вам нравится эта роль — можете продолжать ее играть.
Изменить другого человека невозможно, если он сам того не хочет. Да и вы его тоже не любите. Он для вас слишком «идеальный»  в смысле положительный… А любят не «идеальных»,  а любимых.
А если хотите сохранить здоровье  и душевное равновесие, лучше не размениваться на неподходящие отношения, а искать своего —  единственного  и неповторимого.
Здравствуйте.
Жанна, есть вероятность того, что парень не желает сейчас серьёзных отношений. Поэтому для него удобна свободная связь без обязательств. Но в конечном итоге, кроме верности, парни ценят самоуважение и чувство собственного достоинства в девушке. Вы сами можете регулировать формат ваших отношений пока вас это устраивает. И вы формируете его отношение к вам. Но стоит осознавать реальное положение настоящих и будущих перспектив развития ваших отношений.