Ярославская область

Директор магазина «Свет» Невский по приговору суда осужден по ч. 1 ст. 60 УК к 2 г. 6 мес. Лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима...... - вопрос №1058119

«ввиду совершения им преступления продолжительного и злостного характера». Невский также лишен права работать в торговых организациях сроком на 5 лет, к нему применена частичная конфискация имущества (приватизированная квартира, машина, гараж). В протесте прокурора указывалось, что судом нарушено предписание ст. 60 УК, согласно которому наказание должно назначаться «в пределах, предусмотренных соответствующей статьей Особенной части». Каким должно быть решение вышестоящего суда по данному делу

Ответы

Здравствуйте, Елена! Задачи решаются платно