индивидуальный жилой дом - вопрос №105822

Здравствуйте!
Живем в городе. Половину земельного участка (10 соток), на которой не стоит
дом, родители оформили на сына в собственность под строительство
индивидуального жилого дома. Но администрация не дает разрешение на
строительство, аргументируя тем, что на этом месте будут возводить многоэтажки.
Как быть? При оформлении земли, а это было неделю назад, проблем не было. Есть ли возможность в этом случае добиться разрешения на строительство?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

один из выходов — требуйте письменного отказа и обжалуйте в суд.