Стоит ли наладить отношения с бывшей девушкой? - вопрос №1058483

Был короткий роман с девушкой в 2009-2010 гг. Поссорились и расстались.
Стоит ли наладить контакт, пообщаться с ней? Возможно получится примириться? Она мне несколько раз писала, но я не ответил тогда.
Илларий 1.12.1987.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Наладить общение с ней вы можете и попытаться, но в плане примирения и возобновление отношений — это вряд ли произойдет, тк девушка не пойдет с вами на контакт и сближение. А вам стоит обратить внимание на новые знакомства в своей жизни, тк год может быть интересным для вас,