встреча с любовью - вопрос №105850

Здравствуйте, какой возраст, внешние данные и положение в обществе у моего будущего избранника, который полюбит меня взаимно. Буду очень благодарна. Наталья. 09 11 1977

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Ваш избранник будет зодиакального знака Козерог.У него будет твёрдый характер, старше вас и материально независим.Вам придётся выбирать между свободой и подчинением.

Здравствуйте

Человек будет со сложным деспотичным характером

Очень обеспеченный

Он полюбит вас такую какая вы есть, но сложности иногда будут в отношениях

Он темноволосый и кареглазый

Невысокий, полноватый

Добрый день, Наталья!

Своего избранника вы встретите в следующем году! Этот человек старше вас, твердо стоящий на ногах, умеющий работать и зарабатывать. Вероятно был ранее разведен. Приятный на внешность мужчина, русые волосы, но не темные. Знак его зодиака будет относиться к стихии Земли.

С уважением, Лучана.

Здравствуйте. Ваша вторая пловинка — человек вашего возраста, плюс мину 2 года, черты лица правильные, физически развитый человек, любит одеваться в одежду черного цвета, в жизни либо отставной военный, либо бизнесмен. Посмотрев на него вы сразу поймете, что этот тот человек, на котрого можно положиться. По гороскопу — лев.

Здравствуйте. Свою любовь вы встретите в будущем году. Обеспеченный человек, который вас искренне полюбит.

Здравствуйте Наталья! Со своим избранником вы уже знакомы, немного моложе вас, волосы темно-русые, высокий, худощяв, обеспечен, есть автомобиль.Всего вам самого наилучшего !